Супер быстрые рецепты на все случаи жизни

Какая хозяйка не мечтает тратить меньше времени на приготовление пищи, при этом не теряя во вкусе и качестве блюд. Наша подборка супер быстрых рецептов понравится всем, кто хочет решить проблему с завтраком и закусками на скорую руку. Эти маленькие секретные блюда должны быть в арсенале каждой леди.

 

1. Пирожки с томатами, сыром и зеленью.

Нет ничего проще, если у вас есть тесто, помидоры-черри, сыр, зелень и стакан для вырезания. Помидоры режем на половинки, выкладываем на круг из готового теста, присыпаем тертым сыром и приправами, накрываем вторым листом теста и вырезаем пирожки с помощью стакана. Отправляем в духовку, ждем пока пирожки подрумянятся и наслаждаемся прекрасным блюдом.На подготовку пирожков у вас уйдет максимум 10 минут.

 

HS2SVImY_qc

 

2. Колбасный рулет.

Этот рецепт отнимет у вас ровно 5 минут времени, а впечатление на гостей произведет ошеломляющее. Всего-то нужно приобрести в магазине салями, сладкий перец и мягкий сыр. Не забудьте также готовить рулет на пищевой пленке, так вы сможете легко скатать его.

 

7jnyyh7G30A

 

3. Шоколадный пирог.

Готовое тесто и большая плитка шоколада – вот и весь секрет этого рецепта, на приготовление которого у вас уйдет не более 20 минут, из которых 5 – подготовка и 15 выпечка.

 

Bi-5ZpfGyPY

 

4. Паста для бутербродов.

Нут, авокадо и чеснок – всё, что нужно для вкуснейшей пасты, которая тает во рту. Не забудьте посолить и поперчить. Обязательно добавьте немного оливкового масла.

 

uLGoUaYPD3M

 

5. Круасаны с клубникой.

Готовить эту французскую выпечку одно удовольствие. Готовое тесто разрезаем на треугольники, в основание которых кладем все, что нашей душе угодно, в данном случае – это клубничное варенье. Сворачиваем рулетик, присыпаем сахарной пудрой и отправляем в духовку. На подготовку блюда уходит 5-7 минут.

 

uo3ZpHKi8wc

Приятного вам аппетита!

ПрекраснаяЛеди.рф