Как сохранить счастливые отношения

Кажется, что счастье любви двоих будет длиться вечно и ничто и никто не смогут помешать двум сердцам биться в унисон до конца жизни. И всё бы так и было, если бы женщины не совершали массу ошибок, которые разрушают их собственное счастье. Неосознанные проступки грозят уничтожить их прекрасные отношения на корню. Но любовь и верность можно сохранить, достаточно лишь следовать простым мудрым правилам.

 

 

BlogLayout5x718

1. Оставайтесь собой

Мужчина влюбился в вас настоящую, а не в придуманный образ, под который вы стараетесь подстроиться, чтобы ему понравиться. Сохраняйте в отношениях саму себя и берегите свою индивидуальность. Как только вы измените себе, изменится и отношение к вам. Не пытайтесь понравиться, вы прекрасны уже тем, что вы такая, какой вы являетесь на самом деле.

 

2. Живите своей жизнью

Не зацикливайтесь на мужчине своей мечты. Ваши отношения должны дополнять вашу жизнь, а не становиться самой жизнью. Вспомните, как вы жили до встречи с любимым. Вот живите столь же счастливо, добавив ко всему прочему радость любви. Никто не любит, когда живут только им, мужчины — не исключение.

 

 

lodka

 

3. Решайте все проблемы до того, как они перерастут в катастрофу

Любую, даже самую маленькую проблему, нужно обсуждать и вдвоем находить выход. Если вы не разговариваете и закрываете глаза на то, что происходит, готовьтесь, что однажды произойдет «взрыв», который разрушит ваши отношения. Вы же не хотите этого? Тогда стол переговоров должен стать главной мебелью в вашем доме.Всё можно решить, если объяснить и вовремя сказать об этом. Любящий человек вас услышит, ну, а если не услышит, делайте выводы…

 

 

 

4. Делайте общее дело

Ничто так не объединяет, как совместный труд и общие проекты. Если вы вместе движетесь к общей цели, успех вашим отношениям обеспечен. Помимо простых взаимоотношений, вы достигаете еще и настоящих партнерских чувств, которые соединяют сердца крепкой товарищеской дружбой.

 

x_c04072c1

 

5. Общие интересы делают жизнь ярче

Когда люди живут по принципу «каждый сам за себя», невозможно даже и подумать о каком-то единении. Такие отношения весьма скоро терпят крах. Общие интересы должны быть в каждой семье, и они не должны быть связаны с работой. Совсем необязательно, чтобы вы совпадали абсолютно во всём, но хобби и увлечения, которые объединяют людей, всегда будут в приоритете в любых отношениях.

 

 

6. Будьте друзьями

Самые лучшие отношения базируются не на страстях, но на дружбе. Вы должны стать друг другу лучшими друзьями. Другу можно довериться, он не предаст, выслушает, поможет. Ваш любимый должен быть не просто опорой и мужественным плечом, но и настоящим другом, который будет рядом в сложную минуту.

 

147

 

7. Не раскрывайте все секреты

Женщина должна всегда оставаться загадкой. Мужчина может потратить всю жизнь на то, чтобы разгадать её, и, поверьте, ничто не приносит ему такого удовольствия, как бродить по лабиринтам женской души в поисках новых сокровищ. Не стоит заводить мужчину за кулисы своей красоты, всегда оставляйте его в догадках и почаще за закрытыми дверями, к которым он должен подобрать ключик.

 

 

 

8. Отдыхайте друг от друга

Разлука укрепляет чувства — эта истина известна с древних времен. Мужчина должен скучать и он будет скучать, если только вы не завалите его сообщениями с разницей в пять секунд между ними, не будете звонить по сто раз на дню и уделять ему всё свободное время. Заставьте его скучать и ваши отношения продлятся вечность.

 

336629. Будьте женщиной и позвольте мужчине быть мужчиной

Не нужно меняться ролями, или становиться ему мамой, сестрой, подружкой. Вы должны быть именно женщиной мечты. Мама, сестра и даже подружки у него уже есть, поверьте нам на слово. Мужчина хочет чувствовать себя мужчиной, дайте ему эту возможность. Не таскайте тяжелые сумки, не выполняйте мужские обязанности, не отрицайте всё и вся ради него одного. Он должен завоевать вас и видеть в вас женщину, тогда и отношения у вас будут романтичными и, полными грез любви.

 

10. Отношения должны приносить радость

Если ваши отношения приносят боль, слезы и болезни, стоит ли их сохранять. Определите для себя, что отношения должны делать вашу жизнь лучше, менять вас в лучшую сторону и приносить только счастье. Жизнь одна и в любых отношениях помните об этом. С самого начала постройте свои отношения так, чтобы быть счастливой.

 

Будьте счастливы и любимы!

 

© Текст защищен законом об авторском праве. При перепечатке ссылка на портал «Прекрасная Леди» обязательна.