Как понять джентльмена – 15 подсказок для влюбленных леди

Часто мы думаем, что он стеснительный, поэтому не звонит. Или слишком занят, поэтому не приехал. Но всё это лишь заблуждения, свойственные каждой леди. Мужчины всегда готовы добиваться того, что хотят, и для этого им нет необходимости ждать или смущаться тяжестью обстоятельств. Мужчины – не девушки и никогда ими не будут, поэтому не меряйте по себе, а лучше трезво взгляните на ситуацию.

Эти простые правила помогут вам легко понять, что вы значите в жизни мужчины.

 

1. Если вы ему понравились, он сам проявит инициативу и никогда не будет ждать подходящего момента.

2. Если он думает о вас, он обязательно напишет или позвонит и никогда не заставит себя долго ждать.

3. Если вы ему нужны, он найдет вас хоть и на Северном Полюсе, при этом вы можете спокойно сидеть и ждать на льдине, он появится там даже, если снег и стужа будут мешать ему проехать.

4. Если он любит вас, он заботится о вас, ему небезразлична ваша безопасность, он защищает вас, думает о том, чтобы вам было комфортно и радостно.

5. Если он боится потерять вас, он никогда намеренно не сделает вам больно, не оскорбит, не унизит и, уж конечно не предаст, не обманет, не оставит одну.

 

11216. Если он ценит вас, он уважает ваши чувства, вашу личность, ваши предпочтения и ваши принципы.

7. Если он захочет быть рядом, поверьте, он будет.

8. Если в отношении вас у него серьезные намерения, он никогда не будет откладывать разговор о скорой свадьбе и не предложит вам “гражданский брак”.

 

9. Если он честен с вами, он не будет скрывать от вас даже самые “незначительные” мелочи, никогда не спрячет ни мобильный телефон, ни даже пароли от своих социальных сетей и, конечно, свою зарплату.

10. Если вы для него единственная, это значит, единственная в полном смысле этого слова, он не будет смотреть по сторонам, заводить девушек-друзей, мило улыбаться женщинам-коллегам, просто потому, что все другие для него потеряют смысл и интерес.

 

Jane Eyre11. Если он хочет, чтобы вы были счастливы, он будет стараться улучшить ваше настроение, вспомнит про то, что вас радует, узнает всё о ваших вкусах и предпочтениях, чтобы воплотить ваши мечты в жизнь.

12. Если он добивается того, чтобы вы видели в нем опору и защиту, он начнет решать все ваши проблемы, причем, порой без всяких просьб с вашей стороны. Естественно, он не позволит вам платить за себя, тем самым, показывая своё желание обеспечить вас.

 

bronte-jane-eyre-kiss-love-mia-wasikowska-Favim.com-34131413. Если он ценит ваше мнение, он обязательно спросит о нем, для него будет важно, как на его слова и поступки отреагируете вы. Он будет бояться потерять ваше уважение и, что важно, восхищение.

14. Если вы его дама сердца, то ради вас он молча будет совершать подвиги, включая поход по магазинам и готовку праздничного обеда.

 

                   15. Если мужчина вас любит, он не говорит, он делает и никогда не ждет.

 

ЗАПОМНИТЕ:
Если вы ему не нужны, не столь интересны, он не считает вас кем-то большим, чем просто приятельницей, тогда он не звонит, не пишет, не общается с вами, не делится сокровенным, не поддерживает, не помогает, не уважает ваше мнение, использует вас, в вашем обществе ему скучно, он хочет, чтобы вы доказывали ему, что вы лучшая и этих доказательств ему всегда мало. Иными словами, такой мужчина вас не любит, и не стоит уверять себя в обратном…

 

© ПрекраснаяЛеди. рф

(авторские права и текст принадлежат порталу “Прекрасная Леди”. При перепечатке ссылка на источник обязательна)