Как быстро стать красивой и стройной

Весна – время задуматься о внешности, составить план активных тренировок и поставить перед собой новые цели. Если вы хотите светиться красотой и здоровьем, достичь идеальных пропорций и выглядеть божественно, то вот ваш список обязательных мероприятий для приведения себя в форму.

 

560bbe6622b12d3a389e8b96

 

1. Ежедневно выпивайте не менее 8 стаканов простой воды.

Только вода нормализует все системы вашего организма и помогает сжигать калории лучше всяких чаев для похудания. Без воды о красоте кожи, волос и ногтей можете забыть, они потеряют эластичность и буквально “высохнут”. Вода – ваш обязательный спутник для красоты и дивного внешнего вида.

 

 

 

utrennyaya-zaryadka-kompleks-uprazhnenij-800x447

 

2. Утренняя зарядка обязательна.

Даже, если вы очень спешите, 7-10 минут для зарядки должны стать святым и неприкосновенным временем. Лучше заниматься немного, но ежедневно, чем целый час, но один раз в год.

 

 

 

1622448

 

3. Уравновесьте свой график.

Вы должны выделять время не только на работу и учебу, но и на отдых. Переключая мозг и давая своему организму полноценный отдых, вы сможете всегда выглядеть на все сто процентов хорошо.

 

 

 

 

 

396626_utro_devushka_podem_postel_budilnik_nastroenie_1680x1050_www.GdeFon.ru_

 

4. Режим – наше всё.

Если вы не соблюдаете режим, не надейтесь на красоту и упругость мышц. Только тот, кто ложится вовремя спать, высыпается и встает утром, а не днем, способен выглядеть по-королевски.

 

 

 

 

основы-правильного-питания5. Питайтесь правильно.

Лучше есть немного, но часто, чем один раз в день по слоновьей порции. Организм сжигает калории сам, если вы питаетесь раз в 3 часа по чуть-чуть. Вы удивитесь, но дробное, зато частое питание, способствует поддержанию спортивной формы и тонкой талии.

 

 

 

 

-bNsqV0--DA

 

6. Не ждите завтра, начинайте сегодня.

Обещания-обещания самой себе, что завтра вы измените свою жизнь и начнете всё с нуля так и останутся обещаниями, если вы не начнете сегодня. Хотите быть красивой и стройной, тогда вперед, не завтра, а прямо сейчас.

 

 

 

 

beg-po-utram-dlya-pohudeniya7. Система и дисциплина – верный путь к победе.

Известная фраза Анатолия Тарасова, о том, что дисциплина “бьет” класс, применима ко всему. Очень важно не отступать от заданного плана ни на шаг, тогда и только тогда вы сможете достичь определенных результатов, о которых раньше и думать не могли.

 

 

 

3383_2_1fa52baa0efea05c3977bee67162c9fe

 

8. Скажите “нет” стрессу.

Очень легко потерять форму, когда все силы брошены на борьбу со стрессом. Какие уж тут идеалы красоты, когда лицо бледное, а нервная система подводит. Научитесь расслабляться и мыслить позитивно. Помните, что достаточно одной улыбки, чтобы стать моложе и краше.

 

 

Удачи вам и только вперед!

© ПрекраснаяЛеди.рф